Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общие правила!

Перейти вниз

Общие правила! Empty Общие правила!

Сообщение  Admin Пт Июл 29, 2011 1:37 pm

Общие правила - За несоблюдение - удаление с трекера!

* Данные правила не подлежат обсуждению и обязательны для выполнения всеми без исключения пользователями трекера рангом от простого пользователя до администратора. Если вам не нравятся эти правила и вы хотите для себя другие правила - вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там все, что вам нравится.
* Слово Администрации - закон для пользователей трекера! В этом правиле нет исключений - [url=imran-khan.sosbb.ru]imran-khan.sosbb.ru[/url] является частным трекером, и его политика определяется исключительно владельцами ресурса.
* Злостный нарушитель правил трекера получает предупреждение. Это значит, что следующего предупреждения не будет! Пользователь будет просто удален с трекера.
* В случае постоянного нарушения правил, рецидивист будет забанен - доступ к трекеру с его IP адреса будет закрыт.
* Не регистрируйте для себя несколько аккаунтов - мы регулярно проверяем нашу базу данных и без труда вычисляем умельцев такого рода.
* Общение на форуме и на [url=imran-khan.sosbb.ru]imran-khan.sosbb.ru[/url] ведётся на литературном русском языке. Другие языки вы можете использовать только в случае крайней необходимости. В случае отсутствия русской раскладки клавиатуры, используйте транслит или виртуальную клавиатуру.
* Мы рады любым предложениям и замечаниям, направленным на улучшение работы нашего трекера. Мы также просим вас сообщать Администрации о любых ошибках и неточностях в работе сайте. Общие вопросы работы трекера вы можете обсуждать в открытой дискуссии на форуме, все частные проблемы рекомендуется решать в частной переписке, используя систему личных сообщений.
* Используйте для регистрации только рабочий e-mail адрес. Вы также всегда можете изменить его в вашем профиле пользователя. Мы не рекомендуем вам бесплатные почтовые службы Mail.ru или hotmail.com из-за используемых на них агрессивных системах анти-спама. Если вы долго не получаете письмо с подтверждением о регистрации/перерегистрации, смотрите правила и инструкции или используйте другую почтовую службу. В свою очередь мы заверяем вас, что ваш почтовый адрес, равно как любая другая ваша персональная информация, не будет использована ни в каких других целях и никогда не будет передана третьим лицам. Мы рекомендуем вам также указать дополнительный способ для связи (номер ICQ, имя в Skype или в MSN) с вами в том случае, если возникнет такая необходимость.


Запрещаются сторонние ссылки на:


* порно ресурсы
* трекеры про Имрана Кхан
* варез порталы на тематику "Имран Кхан"
* любые коммерческие заведения (интернет магазины и прочее)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 138
Рейтинг : 5836
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : Казань

http://imran-khan.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения